Яндекс.Метрика

Петербуржцы смогут стать "вежливыми людьми"

25 апреля на территории выставочного центра "Ленэкспо" пройдет уникальная по своему масштабу акция "Военная служба по контракту в Вооруженных силах России – твой выбор!".

25 апреля на территории выставочного центра "Ленэкспо" пройдет уникальная по своему масштабу акция "Военная служба по контракту в Вооруженных силах России – твой выбор!".

В ходе акции у петербуржцев, жителей Ленинградской, Псковской и Новгородской областей появится прекрасная возможность на некоторое время почувствовать себя настоящими "вежливыми людьми", посмотреть интересный концерт с участием профессиональных военных и звезд эстрады, а также красочное авиашоу от уникальных асов всемирно известной пилотажной группы "Русские витязи".

В течение всего дня будет развернута интерактивная выставка современной боевой техники и формы одежды, на полевых кухнях организуется горячее питание для посетителей.

В акции примет участие мобильный пункт отбора на военную службу по контракту. Петербуржцы и гости города смогут на празднике пройти тесты и испытания, предстоящие кандидатам на военную службу, а при желании написать заявление на заключение первого контракта с Министерством обороны. В мобильном пункте можно будет получить подробную информацию обо всех условиях прохождения военной службы по контракту, ознакомиться с перечнем наиболее востребованных воинских специальностей, получить консультацию профессионального военного психолога.

Вход свободный (6+).

Адрес выставочного центра "Ленэкспо": Санкт-Петербург, Васильевский остров, Большой пр., 1.

Праздник начнется 25 апреля в 10.00.

Любой желающий может записаться на тестирование напрямую в городском пункте отбора на военную службу по контракту (Подъездной пер., 4, тел. (812) 571-82-29), а также в любом отделении военных комиссариатов Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Псковской и Новгородской областей по месту жительства.

Закрыть