Яндекс.Метрика

"Зенит" провел открытую тренировку перед встречей с "Севильей"

Традиционно в Удельном парке прошла открытая тренировка основного состава "Зенита" перед матчем 1/4 финала Лиги Европы "Зенит" – "Севилья".

Традиционно в Удельном парке прошла открытая тренировка основного состава "Зенита" перед матчем 1/4 финала Лиги Европы "Зенит" – "Севилья".

Сегодня на "Петровском" петербургский клуб "Зенит" встретится с испанской "Севильей".  

Как отметил главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш, он рассчитывает только на победу. На поле сегодня вернутся Данни, Халк, Смольников и Кришито.

"Мы будем играть, исходя из того что в состав возвращаются четыре важных игрока, в атакующий футбол, но не забывая об обороне, поскольку хорошо представляем возможности "Севильи" в контратаках и атаках", – поделился планами тренер

По данным официального сайта "Зенит", в продаже остаются более 380 билетов.

Поклонники футбола также смогут поболеть, следя за игрой в прямом эфире НТВ-Плюс Спорт онлайн и НТВ-Плюс Футбол. В Испании матч покажут на Movistar TV Fútbol, Gol Stadium, Cuatro и GOL T.

Специально для удобства болельщиков в городе этой ночью работу продолжит общественный транспорт. На вход будут работать несколько станций метро, а также автобусы.

Закрыть