Яндекс.Метрика

"Дачные" автобусы возвращаются в Петербург

Автобусы для дачников возвращаются на пригородные маршруты, которые становятся все более востребованными с наступлением конца апреля в Петербурге.

Автобусы для дачников возвращаются на пригородные маршруты, которые становятся все более востребованными с наступлением конца апреля в Петербурге.

С потеплением жители города стремятся попасть на свои дачи и садовые участки, в связи с этим с 27 апреля СПб ГУП "Пассажиравтотранс" возобновляет движение автобусов на пригородных маршрутах на летний период.

Автобус №555 "Станция метро "Пр. Просвещения" – 45-й км автомобильной дороги СПб – Парголово – Огоньки" будет ходить по пятницам, субботам и воскресеньям.

Автобус №467 "Станция метро "Ул. Дыбенко" – 53-й км автодороги "Кола" – по воскресеньям. Также с 27 апреля будет увеличено количество автобусов  на маршрутах №469 "Станция метро "Ул. Дыбенко" – Садоводство "Восход-1", №488 "Ж/д платформа Сергиево – Садоводство "Кировец". Трасса маршрута №13а "Ул. Костюшко – Авиагородок, Академия" будет продлена до ул. Пилотов, 61. 

Закрыть