Яндекс.Метрика

Движение по Синопской набережной закрывают на три месяца

В связи со строительством транспортной развязки с 30 апреля движение по Синопской набережной будет закрыто в направлении от правого съезда с моста Александра Невского до Херсонской улицы (западный проезд Синопской набережно) и от Херсонской улицы до моста Александра Невского (восточный проезд Синопской набережной).

В связи со строительством транспортной развязки с 30 апреля движение по Синопской набережной будет закрыто в направлении от правого съезда с моста Александра Невского  до Херсонской улицы (западный проезд Синопской набережно) и от Херсонской улицы до моста Александра Невского (восточный проезд Синопской набережной).

Об этом сообщает пресс-служба Государственной административно-технической инспекции.

«Транспорту, двигающемуся с моста Александра Невского, предлагается выполнить поворот налево с 1,5 рядов, выполнить разворот в зоне существующего пешеходного перехода либо за памятником на площади Александра Невского, - сказано в сообщении ГАТИ. - В случае движения к Обводному каналу продолжить движение в прямом направлении через Чернорецкий переулок, Тележную улицу, Кременчугскую улицу, при этом на трассе отвода транспорта вводится одностороннее движение с 4 мая по 27 июля».

В противоположном направлении вводится одностороннее движение на Миргородской улице, улице Профессора Ивашенцева с 4 мая по 27 июля.

Транспорт двигающийся по Синопской набережной из центра проезжает в сторону проспекта ОбуховскойОбороны в прямом направлении в три полосы через площадь Александра Невского.

С 30 апреля по 3 мая будет ограничено движение по Синопской набережной (западный проезд) у дома 2 по площади Александра Невского.

Ограничения и закрытия движения транспорта, введенные ранее, будут действовать до 27 июля.

Заказчик работ: СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Производитель работ: ОАО «Мостострой №6»

Закрыть