Яндекс.Метрика

На Зимнем стадионе пройдет турнир по дзюдо к 70-летию Победы

В турнире примут участие более 200 спортсменов, среди них заслуженные мастера спорта России и СССР, победители и призеры чемпионатов и кубков СССР, Европы и мира. В турнире примут участие юношеские команды Суворовского, Нахимовского училищ и Кадетских корпусов, суворовцы из Новосибирска и Новороссийска.

XVI Открытый турнир по дзюдо среди ветеранов и команд Суворовского, Нахимовского училищ и Кадетских корпусов пройдет 2 мая в Петербурге. Посвященный 70-летию Победы турнир состоится в 12.00 на Зимнем стадионе (Манежная площадь, дом 2).

Как сообщила пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга, в мероприятии примут участие более 200 спортсменов, среди них заслуженные мастера спорта России и СССР, победители и призеры чемпионатов и кубков СССР, Европы и мира.

В турнире примут участие юношеские команды Суворовского, Нахимовского училищ и Кадетских корпусов, суворовцы из Новосибирска и Новороссийска. Гостями турнира станут дети из детдомов и ветераны Великой Отечественной войны.

Главные цели турнира - патриотическое воспитание молодого поколения, сохранение преемственности поколений и спортивных традиций.

Закрыть