Яндекс.Метрика

В Сочи состоится финал Всероссийского Фестиваля по хоккею

Финал IV Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд состоится в Сочи с 9 по 16 мая 2015 года. Соревнования пройдут на Олимпийских объектах.

Финал IV Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд состоится в Сочи с 9 по 16 мая 2015 года. Соревнования пройдут на Олимпийских объектах. Об этом сообщили в пресс-службе НХЛ.

В финальном этапе Фестиваля примут участие 116 команд, около 2500 хоккеистов-любителей из России, а также Германии, Швеции, Финляндии, Эстонии, Румынии, Молдавии, Казахстана, Кыргызстана, Сербии, Словакии и Белоруссии.  Запланированное количество матчей – 338. Игры будут проводиться с раннего утра до позднего вечера на 5 катках. По традиции главным призом соревнований станет строительство ледового дворца в регионе команды-победительницы и Кубок Крутова.

16 мая 2015 года по итогам 8 дней соревнований состоится Гала-матч Фестиваля, в котором встретятся звезды российского и мирового хоккея, руководители государства и ряда субъектов Российской Федерации, представители шоу-бизнеса и творческой интеллигенции, региональные представители Ночной Хоккейной Лиги и, конечно, любители, всего свыше 100 человек!

Перед турниром, 1-8 мая будет организован тренировочный лагерь для всех желающих хоккеистов-любителей,  занятия с которыми проведут члены Правления Лиги. 4-8 мая пройдут судейские сборы как для действующих, так и начинающих арбитров.

Закрыть