Яндекс.Метрика

Комитет по благоустройству Санкт-Петербурга отправляет воспитанников интерната в поездку по Золотому кольцу

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне председатель Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Владимир Рублевский 30 мая вручит учащимся школы-интерната №24 Невского района путевки на экскурсию по Золотому кольцу России.

В преддверии празднования 70-летия Великой Победы в Великой Отечественной войне председатель Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга Владимир Рублевский 30 мая вручит учащимся школы-интерната №24 Невского района путевки на экскурсию по Золотому кольцу России. Об этом сообщили в Комитете по благоустройству Санкт-Петербурга.

Мероприятие состоится в школе-интернате №24 по Невскому району Петербурга.

Эта поездка – уже не первый подарок от Комитета по благоустройству Санкт-Петербурга, который получают воспитанники школы-интерната №24. В феврале текущего года Владимир Рублевский дарил ребятам поездку на 3 дня в Москву. Кроме того, комитет регулярно устраивает для школьников экскурсии по достопримечательностям Санкт-Петербурга и на подведомственные предприятия, а также организовывает классные часы с участием специалистов комитета и подведомственных предприятий.

Закрыть