Яндекс.Метрика

В автомобиль инспектора ДПС в Колпинском районе врезался Hyundai Solaris

В ночь на 3 мая в 01:30 на четвертом километре Софийской улицы 55-летний водитель не справился с управлением и на Hyundai Solaris врезался в бордюр, после чего выехал на полосу кругового движения, где столкнулся со служебным автомобилем «ВАЗ-2114» под управлением инспектора ДПС.

В Колпинском районе Санкт-Петербурга произошло ДТП с участием служебного автомобиля. Как сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Петербургу, в ночь на 3 мая в 01:30 на четвертом километре Софийской улицы 55-летний водитель не справился с управлением и на Hyundai Solaris врезался в бордюр, после чего выехал на полосу кругового движения, где столкнулся со служебным автомобилем «ВАЗ-2114» под управлением инспектора ДПС.

В настоящее время проводится проверка по факту ДТП, в котором пострадали три человека. Предполагаемый виновник ДТП также доставлен в одну из больниц города. Пассажирка автомобиля Hyundai после оказания медицинской помощи в удовлетворительном состоянии направлена на амбулаторное лечение. 

Автомобили сильно повреждены. По результатам проведенного медицинского освидетельствования сотрудники полиции были трезвы.

Закрыть