Яндекс.Метрика

В Мытищах роженица выпрыгнула из окна роддома после смерти новорожденного

Во вторник, 5 мая, в правоохранительные органы города Мытищи поступило сообщение о смерти 25-летней женщины, которая выпала из окна роддома.

Во вторник, 5 мая, в правоохранительные органы города Мытищи поступило сообщение о смерти 25-летней женщины, которая выпала из окна роддома. Об этом сообщил Следственный комитет по Московской области.

После поступления в СК информации о смерти женщины на место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. По данному факту следственным отделом по городу Мытищи ГСУ СК России по Московской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, накануне девушка родила двойню, а в ночь на 5 мая один из младенцев скончался. После новости о смерти девушка не смогла прийти в себя, а после выпрыгнула из окна больницы на 4-м этаже.

Очевидцем произошедшего стала одна из санитарок, которая находилась в другом конце коридора, однако она не успела предотвратить случившееся. От полученных при падении травм девушка скончалась.

К настоящему времени закончен осмотр места происшествия, опрошены очевидцы, а также медицинский персонал. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Закрыть