Яндекс.Метрика

В Кировском районе Петербурга задержаны уличные разбойники

В Кировском районе были задержаны трое граждан, которые минувшей ночью совершили уличный разбой. Молодые люди избили прохожего, отобрали мобильный телефон. Причем на этом они не остановились и совершили попытку ограбить еще двоих.

В Кировском районе были задержаны трое граждан, которые минувшей ночью совершили уличный разбой. Молодые люди избили прохожего, отобрали мобильный телефон. Причем на этом они не остановились и совершили попытку ограбить еще двоих. Об этом говорится в сообщении ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти.

Ночью 8 мая на пр. Ветеранов у дома 84 задержали девушку 21 года, которая с двумя молодыми людьми напала на случайного прохожего. Девушку вычислили по приметам.

На пр. Ветеранов у дома 78 двое молодых людей 19 и 22 лет вместе с вышеуказанной девушкой подошли к случайному прохожему и, угрожая чем-то, похожим на нож, а также ударив кулаком в лицо, отобрали мобильный. После этого группа молодых людей теми же методами попыталась отобрать мобильные телефоны двух других прохожих, однако граждане оказали отпор, и нападающие скрылись.

На место выезжала следственно-оперативная группа. Похищенное изъято. Задержанные доставлены в территориальный отдел полиции. По данному факту будет принято процессуальное решение.

Закрыть