Яндекс.Метрика

На улице Дыбенко полицию ждал автомобиль с трупом мигранта

На улице Дыбенко полиция обнаружила тело убитого мигранта. Тело 34-летнего уроженца Таджикистана было обнаружено в машине Daewoo Nexia, которая стояла рядом с домом, в котором располагается 23 филиал полиции.

На улице Дыбенко полиция обнаружила тело убитого мигранта. Тело 34-летнего уроженца Таджикистана было обнаружено в машине Daewoo Nexia, которая стояла рядом с домом, в котором располагается 23 филиал полиции. Об этом сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Эксперты диагностировали у погибшего черепно-мозговую травму.

Полицейские задержали двоих соотечественников убитого. Ими оказались соотечественники погибшего, 36- и 37-летние рабочие со стройплощадки “Березовая роща” Всеволожского района Ленобласти. Они рассказали, что с убитым у них возник конфликт по поводу задержек заработной платы. Столкновение между ними произошло в Кудрово. Начался словесный конфликт, который позже перерос в полноценную драку. Старший из задержанных сознался, что избил соотечественника, а затем решил отвезти его в клинику. Однако пострадавший до клиники не доехал, скончавшись по пути, после чего его мертвое тело подвезли к отделению полиции.

По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Закрыть