Яндекс.Метрика

Рамзан Кадыров станцевал лезгинку на "свадьбе тысячелетия"

Глава Чечни Рамзан Кадыров станцевал лезгинку на свадьбе главы РОВД с 17-летней девушкой. Ранее это бракосочетание вызвало большой общественный резонанс.

Глава Чечни Рамзан Кадыров станцевал лезгинку на свадьбе начальника Ножай-Юртовского РОВД Чечни Нажуда Гучигова с 17-летней девушкой. Ранее это бракосочетание вызвало большой общественный резонанс.

"Перед свадьбой Нажуд и Луиза в сопровождение родных, близких и друзей посетили ЗАГС и зарегистрировали брак. Штампы видел лично сам!", - пишет Рамзан Кадыров в своем инстаграме.

Ранее в СМИ появлялись сообщения о том, что жених уже женат и собирается взять несовершеннолетнюю второй женой против ее воли. Но Павел Астахов, уполномоченный по правам ребенка в РФ сообщал, что эти сведения не соответствуют действительности. Опровергал эти данные и глава Чечни.

Позже Рамзан Кадыров назвал скандальное бракосочетание "свадьбой тысячелетия" и пригласил всех желающих поприсутствовать на празднике.

Также Кадыров разместил видео, где он танцует лезгинку с танцовщицей Марет Байсаровой. Глава Чечни назвал танец Байсаровой "мастер-классом".

Закрыть