Яндекс.Метрика

Для дачников Петербурга на рынках открыли льготные места

Садоводам и огородникам на рынках Петербурга предоставляются торговые места на полностью безвозмездной или льготной основе.

Садоводам и огородникам на рынках Петербурга предоставляются торговые места на полностью безвозмездной или льготной основе.

Самым "урожайным" по количеству мест для льготников – 80 в течение года, 20 с июля по октябрь – является расположенный в Красногвардейском районе Хасанский рынок. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга.

Чтобы получить бесплатное торговое место, дачнику необходимо написать заявление в администрации рынка, приложив к нему карточку садовода или любой другой документ, подтверждающий его владение садовым участком.

В Красносельском районе льготников ждут на восьми рынках:

Пр. Народного Ополчения, 62; ул. Массальского, 4; ул. Маршала Казакова, 35; ул. Партизана Германа, 22; ул. Рихарда Зорге, 6, корп. 2; пр. Ветеранов, 139; ул. Пионерстроя, 4; ул. Маршала Захарова, 34.

В Невском районе такие места предусмотрены на рынках "Правобережный" на ул. Дыбенко, "Агропартнер" на пр. Обуховской Обороны и в торговой зоне у станции метро "Рыбацкое".

Более подробную информацию о количестве предоставляемых мест на рынках Петербурга можно найти на сайте Комитета по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга в разделе "Потребительский рынок".

Закрыть