Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров поблагодарил военных за парад Победы

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поблагодарил солдат и офицеров Западного военного округа, а также курсантов за обеспечение праздничных мероприятий 9 Мая.

Председатель Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поблагодарил солдат и офицеров Западного военного округа, а также руководство и курсантов Михайловской военной артиллерийской академии за обеспечение праздничных мероприятий 9 Мая.

Глава ЗС СПб встретился с ними сегодня в Красном зале Мариинского дворца. Вячеслав Макаров вручил присутствующим благодарственные письма. Он отметил, что все запланированные мероприятия прошли на высочайшем уровне благодаря профессионализму и выучке военных ЗВО и курсантов петербургских военных высших учебных заведений.

"Сотни тысяч петербуржцев вышли на улицы Санкт-Петербурга в праздничный день для участия в массовых мероприятиях. Уникальный военный парад на Дворцовой пл., прохождение колонны участников акции "Бессмертный полк", грандиозный салют в честь Великой Победы – все это останется в памяти жителей города навсегда. Благодаря вашей военной подготовке, своевременной координации всех действий праздник стал самым ярким и запоминающимся событием для всех петербуржцев и гостей нашего города", – сказал Вячеслав Макаров.

Закрыть