Яндекс.Метрика

Незаконной уличной торговле снова не дали развернуться Петербурге

В Центральном районе Санкт-Петербурга 22 мая состоялся очередной рейд по ликвидации несанкционированной уличной торговли. Борьбу с незаконными торговцами возглавил заместитель главы администрации Центрального района Игорь Комаров.

В Центральном районе Санкт-Петербурга 22 мая состоялся очередной рейд по ликвидации несанкционированной уличной торговли. Борьбу с незаконными торговцами возглавил заместитель главы администрации Центрального района Игорь Комаров. Об этом сообщили в администрации Санкт-Петербурга.

Излюбленными точками несанкционированной торговли, как правило, выступают территории рядом со станциями метрополитена. Поэтому представители районной администрации обошли кварталы, прилегающие к выходам из метро “Чернышевская” и “Площадь Восстания”.

Сегодня удалось пресечь незаконную торговлю на Фурштатской ул., Лиговском пр. и пл. Восстания, напротив Московского вокзала. Так как продавцы не смогли предоставить разрешения на осуществление торговой деятельности, им выписали предписания, весь товар свернули, столы разобрали.

В следующий раз планируется привлечь к участию в рейде сотрудников УМВД России по Центральному району.

Закрыть