Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш: "Зенит" символично завоевал звезду в канун 90-летия

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш заявил, что сейчас сине-бело-голубые переживают важнейший момент в своем развитии.

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш заявил, что сейчас сине-бело-голубые переживают важнейший момент в своем развитии. 

Он назвал 90-летие клуба очень важной для тренерского штаба и игроков датой: "Символично, что именно в этот год и незадолго до важной даты мы смогли завоевать звезду. Надеюсь, скоро у нас появится и новый стадион".

Португальский специалист отметил, что клуб растет и становится главным в России. "Думаю, что все ждут, что мы продолжим доминировать и добиваться успеха", – подчеркнул Андре Виллаш-Боаш.

Отдельно главный тренер "Зенита" поблагодарил болельщиков, заметив, что за год, проведенный им на посту, команда ни разу не оставалась без поддержки своих фанатов.

Напомним, "Зенит" сегодня празднует 90-летие. Торжества в честь юбилея сине-бело-голубых состоятся вечером на стрелке Васильевского острова.

Празднование стартует в 20.00. Вход на торжества свободный, атрибутика "Зенита" только приветствуется. В этот знаменательный день встретятся болельщики, легендарные футболисты, команда и тренерский штаб. Сюда придут Андре Виллаш-Боаш, Владимир Казаченок, Анатолий Давыдов, Владислав Радимов, Вадим Храповицкий. 

В музыкальной программе праздника – выступление лучших коллективов болельщиков: "Бивней", "Поющего ядра", а также группы "Бригадный подряд". Кроме того, гости праздника впервые услышат специально созданный к юбилею сет от Кто DJ? – официального ди­джея Олимпийских игр в Сочи.

Вечером петербуржцам готовят сине-бело-голубой салют на стрелке и архитектурно-художест­венную подсветку здания Биржи и Дворцового моста в сине-бело-голубых цветах. Кроме того, в честь юбилея и чемпионского титула "Зенита" будут зажжены Ростральные колонны.

Закрыть