Яндекс.Метрика

На пересечении Крыленко и Искровского произошел потоп

Вода заливает перекресток Искровского проспекта и улицы Крыленко. Изначально вода стала выливаться из люков, а теперь идет сплошным потоком.

Вода заливает перекресток Искровского пр. и ул. Крыленко. Изначально вода стала выливаться из люков, а теперь идет сплошным потоком.

"Угол Искровского и Крыленко, Веселый поселок, из люков идет вода верхом", – написали очевидцы около 21.30 в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ" в соцсети "ВКонтакте". 

Сейчас в паблике появилась фотография, судя по которой, поток стал масштабным – вода бежит из-под приподнявшегося асфальта и заливает проезжую часть.

Напомним, сегодня испытания на сетях в Невском районе проводит ОАО "Теплосеть Петербурга". На сайте предприятия сообщается, что территория, где происходят испытания, ограничена пр. Большевиков, Российским пр., Товарищеским пр., ул. Дыбенко, ул. Подвойского, ул. Коллонтай и ул. Крыленко.

При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах жителей просят сообщать в Городской мониторинговый центр по телефонам 004 или 112. К местам парений и вытекания воды просят не приближаться.

Закрыть