Яндекс.Метрика

Владимир Путин не знает, почему фонд "Династия" включили в реестр иностранных агентов

Президент РФ Владимир Путин не знает причин включения фонда "Династия" в реестр иностранных агентов. Как сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, об этом Владимир Путин заявил на пленарном заседании бизнес-форума Деловой России.

Президент РФ Владимир Путин не знает причин включения фонда "Династия" в реестр иностранных агентов. Как сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, об этом Владимир Путин заявил на пленарном заседании бизнес-форума "Деловой России".

Нужно посмотреть, на основании чего принято решение, сказал Дмитрий Песков. По его словам, не совсем верно говорить о том, что президент поручил разобраться с ситуацией вокруг фонда "Династия".

"Это не функция президента отслеживать отдельные НКО. Он сказал, что он не знает, но нужно посмотреть, собственно, на основании чего", – сообщил журналистам Дмитрий Песков. К этому он добавил, что в случае сомнений в обоснованности этого решения есть процедура обжалования.

На сайте "Династии" сообщается, что фонд осуществляет социально значимые проекты в области науки, образования, здравоохранения и спорта.

Закрыть