Яндекс.Метрика

Яркие и легкие женские велосипеды: будь спортивной и веселой!

Изящество, легкость и безопасность – это основные характеристики для велосипедов, созданных специально для представительниц прекрасного пола.

Изящество, легкость и безопасность – это основные характеристики для велосипедов, созданных специально для представительниц прекрасного пола. Современные женские велосипеды значительно отличаются от мужских вариантов специальной формой рамы. В таких моделях учитывается женская анатомия, присутствует удобное седло, поднимает настроение яркий и стильный дизайн, повышает уровень уверенности и отличная система безопасности управления.

Существует множество вариантов средств передвижения для милых леди: мощные горные или элегантные прогулочные, трогательные розовые тона с разнообразными цветочками или велосипеды с эргономичным спортивным дизайном – женские велосипеды удивляют разнообразностью не только в основных характеристиках и внешнем виде, но и в ценовом сегменте. Сегодня практически каждый интернет-магазин велотематики вызывает интерес, ведь он предлагает оригинальные и относительно недорогие велосипеды. Это очень актуально, ведь многие леди уже давно перешли на интернет-шоппинг. Зачастую в таких магазинах предлагаются доступные модели для начинающих велосипедисток и дорогие байки, которые дополняются профессиональным оборудованием.

Уже упоминался тот факт, что велосипеды для мужчин и женщин значительно различаются. Следует упомянуть и тот факт, что классический женский велосипед зачастую обладает более широким и мягким седлом. Отмечается и разница в конструкции руля. Модели для девушек имеют, по сравнению с мужским, довольно широкий руль, с помощью которого руки более комфортно располагаются при управлении. Женские велосипеды всех расцветок и ростовок выглядят очень изящно, да и весят значительно меньше (алюминиевая рама) по сравнению с мужскими вариантами. Благодаря укороченному выносу посадка является практически идеально вертикальной, что играет большую роль при езде.

Ценительницам удобства наверняка понравится складной велосипед, который позволит легко и просто зайти в любой общественный транспорт. Современные интернет-магазины предлагают своим покупательницам и такие средства передвижения, которые с каждым годом становятся все более популярными из-за своей практичности. Помимо всего прочего, они предлагают максимально большой выбор, позволяющий подобрать себе действительно качественный велосипед на любой вкус.

Подробнее узнать о моделях велосипедов для леди вы можете на сайте www.alienbike.ru

Закрыть