Яндекс.Метрика

"Зенит" сыграет против "Локо" в чемпионских золотых футболках

На заключительном матче чемпионата России по футболу "Зенит" сменит привычную "домашнюю" лазурную форму на золотую.

На заключительном матче чемпионата России по футболу "Зенит" сменит привычную "домашнюю" лазурную форму на золотую.

На новой форме уже появилась чемпионская звездочка. На футболках – воротник на пуговицах. Золотой дополняет традиционный клубный синий цвет.

Игра против московского "Локомотива" пройдет на "Петровском" завтра в 13.30. Главный вопрос, который волнует всех болельщиков: "Хватит ли эмоций победившим в чемпионате сине-бело-голубым, чтобы достойно проститься с болельщиками?". Интересует и то, насколько футболисты разочарованы уходом из команды капитана Данни, для которого матч против "Локо" станет последним в составе "Зенита".

Отметим, что последний матч против "Амкара" "Зенит" провел слабо, проиграв клубу, занимавшему 11-ю позицию в турнирной таблице, со счетом 0:1.

Какие результаты принесет завтрашний матч? Статистика говорит, 1:0 – наиболее популярный счет для нашей команды итогов домашних поединков с "Локомотивом".

Заключительную игру сине-бело-голубых в сезоне-2014 / 15 обслужит нижегородский арбитр Игорь Низовцев. Низовцев и "Зенит" встретятся в четвертый раз – ранее петербуржцы дважды одержали при его судействе победу и один раз сыграли вничью.

Закрыть