Яндекс.Метрика

Против Донбасса готовят информационную диверсию

Американские эксперты в области психологической войны прибыли на Украину для организации диверсий против Донецкой и Луганской народных республик.

Американские эксперты в области психологической войны прибыли на Украину для организации диверсий против Донецкой и Луганской народных республик. Об этом сообщает на своем сайте группа хакеров «КиберБеркут».

«Сегодня мы получили информацию о том, что в ближайшие дни в Киев из Штутгарта прибудет начальник отдела центра координации специальных операций объединенного командования ВС США в Европейской зоне с группой американских военнослужащих – экспертов в области психологической войны», - сообщается в заявлении хакерской группы.

По информации «КиберБеркута» , американские специалисты вместе с украинскими коллегами будут заниматься организацией информационных диверсий против русскоязычного населения Украины и самопровозглашенных республик.

«Координация деятельности американских диверсантов и украинских пропагандистов возложена на заместителя министра информационной политики Т.Попову», - сообщили хакеры.

«КиберБеркут» - анонимная группировка хакеров, созданная после расформирования спецподразделений милиции "Беркут". Хакеры, по их собственному заявлению, "помогают Украине сохранить независимость от военной агрессии Запада, готового защитить правительство неофашистов".


Закрыть