Яндекс.Метрика

"Зенит" открыл счет в игре с "Локомотивом"

Петербургский "Зенит" размочил счет в матче с московским "Локомотивом". Первый гол в игре забил Рондон во втором тайме, на 60 минуте матча.

Петербургский "Зенит" размочил счет в матче с московским "Локомотивом". Первый гол в игре забил Саломон Рондон во втором тайме, на 60 минуте матча.

Матч, который идет сейчас на "Петровском" - уникален в своем род, ведь он ничего вообще не решает. "Зенит" - уже чемпион, а "Локомотив" находится на седьмом месте турнирной таблицы.

Сегодня "Зенит" вышел на поле в таком составе: Вячеслав Малафеев, Игорь Смольников, Луиш Нету, Николас Ломбертс, Доменико Кришито, Хави Гарсия, Аксель Витсель, Олег Шатов, Александр Рязанцев, Данни и Саломон Рондон.

Добавим, что после игры, примерно в 16.30, сине-бело-голубые начнут путь с кубком от стадиона по пр. Добролюбова к Биржевому мосту.

Позже золотого цвета автобус с чемпионами поедет на стрелку Васильевского острова, через Дворцовый мост на Дворцовую пл., далее по Невскому пр. до Садовой ул. к Марсову полю, через Троицкий мост на Каменноостровский пр. до Большого пр. Петроградской стороны и вернется обратно на "Петровский".

Закрыть