Яндекс.Метрика

Двухэтажные автобусы ездят по Санкт-Петербургу

Красные двухэтажные автобусы City Sightseeing появились этим летом в Петербурге. Новый транспортно-туристический сервис стартовал в нашем городе при поддержке Комитета по развитию туризма и Комитета по транспорту Санкт-Петербурга.

Красные двухэтажные автобусы City Sightseeing появились этим летом в Петербурге. Новый транспортно-туристический сервис стартовал в нашем городе при поддержке Комитета по развитию туризма и Комитета по транспорту Санкт-Петербурга. Об этом сообщает пресс-служба губернатора.

Представители правительства Санкт-Петербурга, турбизнеса и журналисты получили возможность первыми испробовать новый туристический сервис. Презентовали новинку председатель Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Инна Шалыто, президент компании City Sightseeing Энрике Ибарра, президент City Sightseeing Moscow Сергей Лаврентьев, генеральный директор ООО "Астра Марин" Андрей Кузнецов и другие гости мероприятия. 

На презентации нового экскурсионного автобуса председатель Комитета по развитию туризма Инна Шалыто отметила символичность рождения нового проекта спустя всего несколько дней после дня рождения города.

После презентации все участники мероприятия прокатились по новому маршруту на красных даблдекерах City Sightseeing по историческому центру города, а затем пересели на теплоходы “Астра Марин”, где смогли насладиться видами Северной столицы с воды. Высадившись у одного из четырех причалов, гости мероприятия завершили прогулку по городу экскурсией в Музее Фаберже.

Закрыть