Яндекс.Метрика

Детдом в Калуге получил новые окна благодаря проекту "Подари тепло"

Новые пластиковые окна вместо старых деревянных установлены в детском доме-школе им. Попова в Калуге. Это обновление стало возможным благодаря масштабному проекту "Подари тепло".

Новые пластиковые окна вместо старых деревянных установлены в детском доме-школе им. Попова в Калуге. Это обновление стало возможным благодаря масштабному проекту "Подари тепло".

В его рамках тысячи россиян становились "донорами тепла" на специально созданном сайте, рассказывали об акции друзьям в социальных сетях и обнимались в рамках флешмоба, который прошел в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Хабаровске, Новосибирске, Сочи, Екатеринбурге, Волгограде, Самаре и Нижнем Новгороде. 

Теперь акция успешно завершена – к первому дню лета изношенные деревянные окна в жилом корпусе детского дома были заменены на новые пластиковые.

Демонтаж старых окон и установка современных конструкций прошли в рекордно короткие сроки, чтобы не создавать неудобств воспитанникам и персоналу детского дома. Ребятам даже не пришлось на время замены окон переезжать в другой корпус.

Закрыть