Яндекс.Метрика

Арнольд Шварценеггер считает себя лучше Барака Обамы

Арнольд Шварценеггер, знаменитый голливудский актер и не менее знаменитый губернатор Калифорнии, считает, что смог бы справиться с должностью президента США лучше, чем Барак Обама. Если бы актер родился в США, то он вполне бы мог позволить себе вступить в президентскую гонку.

Арнольд Шварценеггер, знаменитый голливудский актер и не менее знаменитый губернатор Калифорнии, считает, что смог бы справиться с должностью президента США лучше, чем Барак Обама. Если бы актер родился в США, то он вполне бы мог позволить себе вступить в президентскую гонку. Об этом пишет газета Daily Mail со ссылкой на слова самого актера.

На главную должность в стране Арнольд Шварценеггер претендовать не может ввиду своего австрийского происхождения. Несмотря на это, актер, который придерживается республиканских взглядов, был на посту губернатора штата Калифорния, поэтому посчитал, что может сделать для американцев намного больше, чем Барак Обама и Белый дом, управляемый демократами.

Газета Daily Mail со ссылкой на слова Шварценеггера пишет, что если бы экс-губернатор Калифорнии родился в США, то стал бы выдвигать свою кандидатуру на пост главы страны. Кроме того, как говорил сам Арнольд Шварценеггер, он мог бы выполнить работу “лучше, чем эти парни”.

По словам актера, должность президента США для него недоступна, он не собирается жаловаться по этому поводу, так как все, что он "достиг в жизни – благодаря Америке".

Закрыть