Яндекс.Метрика

Поиски бомб и закрытое метро собрали в Купчино огромную пробку

Водители Петербурга сообщают о масштабном заторе в Купчино. Очевидцы связывают появление пробки с эвакуацией покупателей и персонала ТРК "Балкания Nova".

Водители Петербурга сообщают о масштабном заторе в Купчино. Очевидцы связывают появление пробки с эвакуацией покупателей и персонала ТРК "Балкания Nova".

"В сторону Димитрова еще можно как-то двигаться, а вот в сторону Олеко Дундича движение затруднено", – пишет свидетель в группе "ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПБ" в соцсети "ВКонтакте".

Отметим, из-за эвакуации людей из торгового комплекса пришлось закрыть станцию метро "Купчино". Ее откроют на вход и выход только после того, как правоохранители полностью проверят ТРК.

Как писал "ПД", сегодня в Петербурге проводилась эвакуация посетителей и персонала в нескольких торговых комплексах. Кроме ТРК "Балкания Nova", людей выводили из ТРК "Континент" на Бухарестской ул. и Байконурской ул., а также из ТРК "Заневский каскад". Эвакуация проходила из-за сообщений о заминировании.

И накануне в Петербурге несколько ТРК эвакуировали из-за ложного сообщения о заминировании. Тогда бомбы искали в шести комплексах одновременно. Людей эвакуировали из ТЦ "Норд" и "Континента" на пр. Стачек, а также с рынка у станции метро "Купчино". Потом стало известно, что в то же самое время эвакуируют людей из "Меркурия" на ул. Савушкина и еще двух "Континентов", которые расположены на Бухарестской и Байконурской ул.

Закрыть