Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Поздравление председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Днем социального работника.

Поздравление председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга Вячеслава Макарова с Днем социального работника.

От имени депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Социальный работник – это не только благородная и гуманная профессия, но и настоящее призвание. В системе социальной защиты нашей страны работают особые люди – неравнодушные, отзывчивые, самоотверженные и терпеливые. Благодаря вам все, кто нуждаются в заботе и внимании, получают эффективную помощь и поддержку.

Развитие и модернизация отечественной социальной системы – одно из важнейших направлений деятельности нашего государства. На протяжении последних лет существенно расширились сеть учреждений и перечень оказываемых социальных услуг. Убежден, что государственная социальная политика в сочетании с богатыми традициями благотворительности в России будет способствовать дальнейшему укреплению этой сферы.

Спасибо всем работникам социальных учреждений за преданное отношение к делу, душевное тепло и щедрость! Желаю вам счастья, здоровья и благополучия, неиссякаемой энергии и оптимизма!

Закрыть