Яндекс.Метрика

Для молодежи Петербурга началось "Трудовое лето"

Сегодня, 11 июня, в Московском районе Петербурга, на Монументе героическим защитникам Ленинграда состоялся ежегодный городской праздник “Трудовое лето”, который в очередной раз стал символом официального начала трудового лета для молодежи в возрасте от 14 до 18 лет.

Сегодня, 11 июня, в Московском районе Петербурга, на Монументе героическим защитникам Ленинграда состоялся ежегодный городской праздник “Трудовое лето”, который в очередной раз стал символом официального начала трудового лета для молодежи в возрасте от 14 до 18 лет. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Московского района.

Вице-губернатор Санкт-Петербурга Ольга Казанская стала участником открытия праздника. Кроме того, участниками церемонии стали представители Комитета по труду и занятости населения и Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. К тому же принял участие в открытии и глава администрации Московского района Владимир Ушаков.

Глава администрации Московского района Владимир Ушаков отметил, что все муниципальные образования Московского района Санкт-Петербурга в этом году предусмотрели все в вопросах временного трудоустройства несовершеннолетних. Глава района добавил, что более 220 человек в этом году будут привлечены к трудоустройству.

Еще 600 ребят планируется привлечь агентством занятости Московского района.

Закрыть