Яндекс.Метрика

Американский актер остался доволен смертью своего героя

Исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра Престолов" Кит Харингтон признался, что ему было прияино, когда смерть его персонажа стала финальным событием пятого сезона.

Исполнитель роли Джона Сноу в сериале "Игра Престолов" Кит Харингтон признался, что ему было приятно, когда смерть его персонажа стала финальным событием пятого сезона.

"Я не читал "Танец с драконами", но читал остальные книги Джорджа Мартина и слышал, что это случится. Более того, я понимал, что это произойдет в пятом сезоне. Но почти до конца не осознавал, что это случится в финале и так взбудоражит зрителей", - сказал американский актер в интервью изданию Entertainment Weekly.

Автор книг, по которым снимается сериал, Джон Мартин подавал намеки на то, что Джон Сноу может выжить. Однако создатели сериала "Игра Престолов" сообщили Киту Харингтону, что его персонаж не появится в следующей части сериала.

"Мне никогда не говорили, что будет дальше в "Игре престолов", а в этот раз сказали. И если что-то будет по-другому, то я об этом не знаю. Значит, такой замысел продюсеров. Мне сказали, что мой персонаж не вернется", - сообщил исполнитель роли Джона Сноу.

Последняя серия пятого сезона сериала "Игра Престолов" вышла в эфир на телеканале НВО 14 июня.

Напомним, сериал "Игра Престолов" создан по серии книг Джона Мартина.

Следующий сезон популярного сезона начнут снимать в июле текущего года.

Закрыть