Яндекс.Метрика

Супруг Жанны Фриске объяснил, почему его не было на прощании

Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал журналистам, почему его не было на прощании с певицей и почему он улетел в Болгарию.

Муж Жанны Фриске Дмитрий Шепелев рассказал журналистам, почему его не было на прощании с певицей и почему он улетел в Болгарию.

Дмитрий Шепелев вместе с двухлетним сыном Платоном за день до смерти Жанны Фриске отправился в Болгарию. Его ждали на панихиде в «Крокус сити холле», но он так и не прилетел.

В Болгарии Шепелев рассказал журналистам издания Super, что не мог уехать на прощание из-за сына, которого не мог оставить с няней. Ему было необходимо дождаться своего отца

«В данной ситуации я считаю должным в первую очередь позаботиться о ребенке, а завтра утром быть с моей Жанной», - сказал он накануне еще в Болгарии.

Он также опроверг слухи о том, что знал, будто Жанне осталось всего два дня. По его словам, вся семья постоянно консультировались с врачами из США, Германии, России, и никто из них не мог определить точный срок.

«О том, что я увезу Платона на море, стало известно еще месяц назад. Были оформлены визы, куплены билеты. Никто не загадывал, что все произойдет именно так. Произошло ужасное недоразумение, совпадение, я не знаю, как это назвать», - признался Шепелев.

Он также отметил, что в воскресенье, когда он уезжал, Жанна была в том состоянии, в каком она пребывала в течение последнего месяца, и резкого ухудшения ничто не предвещало. Дмитрий Шепелев признался, что будет «жалеть до конца жизни» за то, что не был вместе с женой в последние минуты.

Сегодня в Подмосковье проходят похороны Жанны Фриске. Певицу похоронят на Николо-Архангельском кладбище.

Накануне в Москве состоялась гражданская панихида по исполнительнице. Гроб с телом Жанны Фриске выставили в "Крокус Сити Холле". Проститься с певицей пришло несколько тысяч человек.

Напомним, что актриса скончалась в ночь на 16 июня. Несколько лет она боролась с раком мозга. Ей было 40 лет.

Закрыть