Яндекс.Метрика

Михаил Черепанов: молод тот, кто удивляется, восхищается, радуется каждому мгновению своей жизни

Депутат МО Купчино, глава "Молодой Гвардии "Единой России" Санкт-Петербурга Михаил Черепанов, поздравил молодых петербуржцев с Днем молодежи.

Депутат МО Купчино, глава "Молодой Гвардии "Единой России" Санкт-Петербурга Михаил Черепанов, поздравил молодых петербуржцев с Днем молодежи.

"Дорогие друзья!

Поздравляю Вас с замечательным праздником - Днем молодежи. Молодость – прекрасный период в жизни каждого человека. Это время надежд, открытий, стремлений, познаний и достижений. В молодости мы ставим перед собой самые смелые цели и стремимся к их реализации.

В последнее время правительство Российской Федерации много внимания уделяет подрастающему поколению: поддержка молодых семей, популяризация здорового образа жизни, как среди молодежи, так и общества в целом, создаются различные центры занятости, осуществляется поддержка и развитие молодежной политики. Сегодняшняя молодежь определяет путь развития России, создает наше светлое и сильное будущее.

Хочу также отметить, что молодость – это не только период жизни, а состояние души. Как известно, молод тот, кто удивляется, восхищается, радуется каждому мгновению своей жизни, тот, кто всегда стремиться к совершенству. Поэтому в этот день, 27 июня, я приглашаю Вас всех отметить этот праздник, насладиться видами нашего прекрасного города, окунуться в мир мечтаний и надежд и прекрасно провести время с компании нашей сильной, целеустремленной молодежи.

Друзья, с праздником Вас! Желаю, чтобы Ваша жизнь была насыщенной, разнообразной и полной сюрпризов. Стремитесь всегда к новым целям, достигайте их и не останавливайтесь, идите всегда вперед к своим мечтам! Здоровья и удачи Вам!", - обратился к молодым петербуржцам Михаил Черепанов.


Закрыть