Яндекс.Метрика

Вячеслав Макаров: молодежь всегда будет барометром общества

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поприветствовал участников городского праздника на Дворцовой площади, посвящённого Дню молодёжи.

Председатель Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Вячеслав Макаров поприветствовал участников городского праздника на Дворцовой площади, посвящённого Дню молодёжи. Об этом сообщает пресс-служба Заксобрания.

"Молодежь всегда была и будет барометром общества, индикатором его здоровья. Глядя на вас, умных, красивых, инициативных, смелых, здоровых, талантливых, можно с уверенностью сказать, что наше общество абсолютно здорово и Россию ждет великое будущее.

Вы наследникипоколенияпобедителей и созидателей. А это значит, что вам по плечу любые трудности, что вы способны на великие дела и поступки, а это значит, что Россия будет процветающей, могучей державой", - сказал Вячеслав Макаров.

Национальный праздник День Молодежи отмечается в России ежегодно, 27 июня. В этот раз в Петербурге торжественные мероприятия приурочили к Году литературы.

"В этом году праздник приурочен к Году литературы и пройдет под лозунгом "Читай! Мечтай! Твори!", а сама программа будет разделена на три одноименных блока. На протяжении вечера гостей ожидают постановочные номера, флешмобы, большое разнообразие развлечений и интерактивных зон партнеров мероприятия", - сообщили в пресс-службе губернатора Петербурга.

Хэдлайнерами вечера стали участники группы "КАСТА" Хамиль и Змей. Также для петербуржцев и гостей города прозвучали сеты от популярного дуэта диск-жокеев "Lavrov&Pechkin", выступления победительницы проекта "Голос Дети" Алисы Кожихиной, участника проекта "Голос" Егора Сесарева, а также лучшего бит-боксера Санкт-Петербурга Ильи Орехова.


Закрыть