Яндекс.Метрика

Главный жилищный инспектор города ответит сегодня на вопросы петербуржцев

Встреча главного государственного жилищного инспектора Санкт-Петербурга Владимира Зябкос жителями города состоится 29 июня в администрации Московского района.

Встреча главного государственного жилищного инспектора Санкт-Петербурга Владимира Зябко с жителями города состоится 29 июня в администрации Московского района.

Личная встреча начальника Государственной жилищной инспекции Санкт-Петербурга с горожанами пройдет с 15:00 до 17:00 на Московском проспекте, 129, сообщили в пресс-службе губернатора Петербурга. В помещении районной администрации Владимир Зябко ответит на вопросы, связанные с деятельностью петербургской жилинспекции.

Государственная жилищная инспекция Санкт-Петербурга решает следующие задачи:

обеспечение прав и законных интересов граждан и государства при предоставлении населению жилищных и коммунальных услуг; предупреждение, выявление и пресечение нарушений требований, установленных в соответствии с жилищным законодательством, законодательством Российской Федерации об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности, требований к использованию и сохранности жилищного фонда независимо от его формы собственности; принятие предусмотренных законодательством Российской Федерации мер по пресечению и (или) устранению выявленных нарушений.

Закрыть