Яндекс.Метрика

Хирургическое омоложение лица от профессионалов – верный путь к красоте

Прибегнуть к услугам пластической хирургии рекомендуется уже в тот момент, когда зеркало продемонстрировало вам первые серьезные морщины. Складки на лице могут образоваться по разным причинам, поэтому, прежде чем обратиться к хирургу, можно испробовать неоперационные методы по улучшению кожи лица.

Прибегнуть к услугам пластической хирургии рекомендуется уже в тот момент, когда зеркало продемонстрировало вам первые серьезные морщины. Складки на лице могут образоваться по разным причинам, поэтому, прежде чем обратиться к хирургу, можно испробовать неоперационные методы по улучшению кожи лица. Подтягивают кожу на лице довольно пожилые люди, но никто не мешает устранить недостатки внешности и в 30-летнем возрасте.

Современные клиники красоты позволяют улучшить состояние лица и шеи различными способами. Выбирая тип оперативного вмешательства, врач обязан учесть пожелания пациента, его возраст, общее состояние организма и множество других факторов. Пластическим хирургом составляется индивидуальный курс лечения, в котором кроме операции огромное значение уделяется предоперационной подготовке и реабилитации после оперативного вмешательства. Нужно знать, что хирургическое омоложение лица может быть проведено при помощи следующих операций:

1.   Классическая подтяжка кожи на лбу, которая направлена на устранение морщин и удаление складок между бровями.
2.   Эндоскопическая техника помогает разглаживать складки на лбу. Эффект от процедуры заметен не сразу, а только после трехмесячного срока.
3.   Ритидэктомия – это не очень сложная процедура по подтяжке кожи на лице. Совершив два надреза за ушами, врач просто подтягивает кожу. Впоследствии на коже пациента не остается никаких следов от хирургического вмешательства.
4.   Глубокая подтяжка лица и шеи способна вернуть женщине красивые юношеские скулы и изящную шею. Длительность операции - три часа, проводят ее под общим наркозом.

Благодаря таким операциям появилась возможность помолодеть на 10 лет. Подтяжка лица поможет избавиться от таких недостатков внешности, как мешки или круги под глазами, тонкие губы или нависающие веки.

Но чтобы нравиться себе в зеркале после операции, стоит обратиться в лечебное заведение, которое серьезно зарекомендовало себя в области пластической хирургии. Посетив сайт больницы, вы всегда сможете ознакомиться с особенностями работы врачей, а также узнать адрес клиники.

Процедуры, направленные на омоложение лица, дают потрясающие результаты, с их помощью можно сразу и навсегда избавиться от недостатков внешности, которые тяготили вас всю жизнь. Чтобы продлить «вторую молодость», полученную в клинике, следует тщательно контролировать состояние своей кожи.

Закрыть