Яндекс.Метрика

«Теплосеть Петербурга» сегодня испытывает на прочность трубы в Московском районе

В Петербурге сегодня будут испытывать на прочность теплосети в Московском районе. Работы будут вестись на магистралях ОАО «Теплосеть Петербурга».

В Петербурге сегодня будут испытывать на прочность теплосети в Московском районе. Работы будут вестись на магистралях ОАО «Теплосеть Петербурга».

На сайте предприятия сообщается, что испытания будут проходить на территории: ул. Благодатная от ул. Варшавской до пр. Ю. Гагарина.(нечетная ст.), ул. Варшавская от ул.Благодатной до ул. Краснопутиловской. (нечетная ст.), Кузнецовская ул. от Балтийской ж.д. до ул. Варшавской. (четная ст.), Кузнецовская ул. от ул. Варшавской до Московского пр. (проезжая часть), Бассейная ул. от Балтийской ж.д. до ул. Варшавской. (четная ст.).

А также на территории: Краснопутиловская ул. от Варшавской ул. до Балтийской ж.д.(пересечки), Московский пр. в районе пересечки с ул. Благодатной, Студгородок, Ленинский пр. от Варшавской ул. до Кубинской ул.(пересечки).

Кроме того, работы пройдут на территории квартала с  тепловыми вводами 2, 3, 4, 6, 9, 7-10, 10, 13, 13а, 8-11-12, 13-14-16, 14, 15, 15а, 18, 19, 20, 21, 26.

На время проведения испытаний, температура теплоносителя снижена и составит от 30С до 40С.

При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в указанных границах жителей просят сообщать об этом в городской мониторинговый центр по телефонам 004 или 112.

Приближаться к местам вытекания воды не рекомендуется.


Закрыть