Яндекс.Метрика

Артем Дзюба: я не чувствую себя в «Зените» изгоем

Новый футболист петербургского клуба «Зенит» Артем Дзюба поделился мнением о команде и рассказал, как проводит тренировки.

Новый футболист петербургского клуба «Зенит» Артем Дзюба поделился мнением о команде и рассказал, как проводит тренировки.

Сейчас сине-бело-голубые тренируются в Австрии, куда улетели несколько дней назад на сборы. После прохождения медицинского осмотра к ним присоединился и новичок Артем Дзюба.

«Непривычно все, конечно же, но хорошо, мне нравится. Много бьем, много играем. Эмоции одни положительные, несмотря на то, что душновато, жарко», - поделился с «Зенит-ТВ» впечатлением от своих первых тренировок в составе сине-бело-голубых спортсмен. Он также добавил, что «Зенит» играет на другом уровне, нежели остальные команды.

 «Качество лучше. Команда сильная. Нет ни одного игрока, который выпадал бы на тренировке. Очень высокий уровень и все быстро», - рассказал Дзюба. 

Футболист также отметил, что старался не терять форму и держал себя в тонусе еще в Москве, зная, что времени перед началом сезона останется немного.

Положительно Дзюба отозвался не только о тренировках, но и о самих игроках.

«Все очень общительные. Никакого разделения не замечается: русский или иностранец. Все ребята неплохо могут объясняться на русском. Данни очень веселый парень и Кришито»,  - заметил футболист. Дзюба также сказал, что чувствует себя в новой команде комфортно, так как знал многих спортсменов и прежде.

«Я конечно, чувствую, что я в новой команде, но все очень доброжелательны.  Я не чувствую себя изгоем», - пояснил он.

Закрыть