Яндекс.Метрика

День Калининского района отпразднуют в Муринском парке

Праздничные мероприятия, посвященные 79-летию со дня основания Калининского района, состоятся 4 июля в Муринском парке. Для взрослых и детей здесь будут работать мини-зоопарк и надувная игровая полоса препятствий, на интерактивных площадках пройдут мастер-классы и соревнования.

Праздничные мероприятия, посвященные 79-летию со дня основания Калининского, состоятся района 4 июля в Муринском парке. Для взрослых и детей здесь будут работать мини-зоопарк и надувная игровая полоса препятствий, на интерактивных площадках пройдут мастер-классы и соревнования.

"Перед жителями и гостями района выступят заслуженный артист России Александр Михайлов-Уральский, лауреат всероссийского и международного конкурсов Наталья Ленских, артист оригинального жанра Олег Желков, артисты государственного ансамбля песни и танца "Барыня" и Музыкального альянса "Петербургские баритоны", - сообщили в пресс-службе губернатора Петербурга.

Праздничные мероприятия, посвященные Дню района, начнутся в 12:00. А в 15:00 в парке начнется историческая реконструкция, посвященная Великой отечественной войне: будет воссоздан эпизод сражения по дороге на Берлин в апреле 1945.


Закрыть