Яндекс.Метрика

Юрий Лодыгин: Тимощук был для меня самым близким человеком в команде

Голкипер сине-бело-голубых Юрий Лодыгин рассказал о своем отпуске, о том, как проходят сборы в Австрии и уходе Тимощука из клуба.

Голкипер сине-бело-голубых Юрий Лодыгин рассказал о своем отпуске, о том, как проходят сборы в Австрии и уходе Тимощука из клуба.

О том, что Анатолий Тимощук был для него самым близким человеком в команде, Лодыгин признался в интервью «Зенит-ТВ». 

Футболист заметил, что ему тяжело переживать уход товарища.

«Его мало кто сможет заменить. Сейчас сложно без него, потому что те два года, что я в команде, он был для меня самым близким человеком, с которым мы проводили много времени», - сказал Лодыгин и добавил, что «у каждого свой путь».

Новички же, заметил Лодыгин, постепенно «обживаются» в команде, всем игрокам еще предстоит узнать друг друга. Он подчеркнул, что все новые спортсмены «трудолюбивые, с хорошими характерами»

Голкипер отметил, что набирался сил перед новым сезоном в санатории, где несколько дней провел с женой. Теперь предстоит собраться и сосредоточится на ближайших играх. 

«Каждый для себя должен ловить ритм, найти свою форму, командную сыгранность. Главное — играть быстрее, с прессингом, а если все это получается, то есть и результат», - считает вратарь.

Закрыть