Яндекс.Метрика

Испытания теплосетей пройдут в трех районах города

Испытания тепловых сетей пройдут в Петербурге на этой неделе сразу в трех районах города. Они начнутся завтра в Калининском и Красногвардейском районах.

Испытания тепловых сетей пройдут в Петербурге на этой неделе сразу в трех районах города. Они начнутся завтра в Калининском и Красногвардейском районах по следующим адресам: ш. Революции; Среднеохтинский пр.; Апрельская ул.; Пискаревский пр.; Львовская ул.; Маршала Тухачевского ул.; Маршала Блюхера пр.; Энергетиков пр.; Стасовой ул.; Буренина ул.; Бестужевская ул.; Полюстровский пр.; Замшина ул.; Кондратьевский пр.; Герасимовская ул.; Мечникова ул.; Брюсовская ул.

9 июля теплосети испытают в Выборгском и Калининском районах по адресам: Кондратьевский пр.; Арсенальная ул.; Арсенальная наб.; Минеральная ул.; Академика Лебедева ул.; Комиссара Смирнова ул.; Бобруйская ул.; Лесной пр.; Выборгская ул.; Площадь Ленина.

Как сообщили в ОАО "Теплосеть Санкт-Петербурга", на время проведения испытаний температура теплоносителя будет снижена и составит от 30С до 40С.

При обнаружении любых признаков повреждения коммуникаций в границах проведения испытаний петербуржцев просят звонить в городской мониторинговый центр по телефонам 004 или 112.

При этом нельзя приближаться к месту вытекания воды, ходить по территории, залитой водой и вымытым грунтом, пытаться пройти или проехать по затопленным улицам и тротуарам.

Закрыть