Яндекс.Метрика

Молодой угонщик изнасиловал в коммуналке на Чапаева свою подругу

Два уголовных дела в течение недели умудрился схлопотать молодой житель Петербурга. 1 июля в отношении него было возбуждено дело о краже мотоцикла, а утром 5 июля он совершил второе преступление - изнасиловал знакомую.

Два уголовных дела в течение недели умудрился схлопотать молодой житель Петербурга. 1 июля в отношении Павла Тимофеева было возбуждено дело о краже мотоцикла, а утром 5 июля он совершил второе преступление - изнасиловал знакомую.

Прокуратура Петроградского района признала законным возбуждение дела по статье "изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия".

Безработный Павел Тимофеев 5 июля пригласил к себе в гости приятельницу. 25-летняя девушка зашла в его комнату в одной из коммуналок на улице Чапаева. 

"Тимофеев напал на девушку, стал ее душить и избивать, порвал на ней одежду, после чего, подавив ее сопротивление, совершил с ней насильственный половой акт", - рассказали в прокуратуре Петербурга.

Вскоре молодой человек был задержан сотрудниками полиции. Он отправлен под стражу, а прокуратура Петроградского района взяла на контроль ход расследования этого уголовного дела. 


Закрыть