Яндекс.Метрика

Стало известно, что будет с человеком при попадании в черную дыру

Попавший в поле гравитации черной дыры человек будет клонирован, считают физики. Раньше считалось, что если человек попадет в черную дыру, его разорвет на части. Теперь ученые полагают, что человек клонируется.

Попавший в поле гравитации черной дыры человек будет клонирован, считают физики. Как сообщает Gamebomb.ru, раньше считалось, что если человек попадет в черную дыру, его разорвет на части. Теперь ученые полагают, что человек клонируется. Причем одна его часть будет уничтожена огненной стеной, а вторая спокойно пролетит через горизонт событий без возможности вернуться назад.. 

То есть реальность фактически разделяется. Для всех оставшихся по ту сторону горизонта событий упавший в черную дыру безвозвратно исчезает. Но для самого упавшего ничего не происходит — он падает в абсолютно черном пространстве, где нет ни звуков, ни света.

Попавший в черную дыру человек сможет существовать там довольно долго. Там ни пространство, ни время не имеют значения, а все законы физики перестают работать.

Закрыть