Яндекс.Метрика

Ксения Бородина раскрыла секреты своей свадьбы

Телеведущая Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. Для девушки это уже второй брак, однако это не помешало ей устроить свадьбу по всем правилам.

Телеведущая Ксения Бородина вышла замуж за бизнесмена Курбана Омарова. Для девушки это уже второй брак, однако это не помешало ей устроить свадьбу по всем правилам.

Сразу же после торжества, которое прошло 3 июля в Москве, молодожены отправились в свадебное путешествие. На отдыхе Ксения продолжает публиковать в Instagram фотографии со свадьбы и делиться подробностями. Так жених и невеста в середине лета решили устроить свадьбу в зимнем стиле, заказать дизайнерские капкейки и торт высотой в несколько метров. Подружки невесты были одеты в одинаковые наряды, не обошлось без голубей и обсыпания молодых лепестками роз.

Однако поклонников интересовали больше подробности взаимоотношений Ксении и Курбана. Так, некоторые подписчики страницы Бородиной предположили, что пара решила пожениться, так как девушка беременна. Ксения не скрывает, что ждет ребенка, однако, по ее словам, вовсе не это стало причиной для похода в ЗАГС. "Что касается беременности, я буду ставить в блок всех, кто будет спрашивать что-то, что интимно и совсем вас не касается никак!!! Я и так делюсь многим с вами, но не надо так наглеть! Это бестактно !!! И свадьба по залету, фраза которая делает вас чернее, а не меня! Предложение было в марте сделано, свадьба в июле))) зависть делает вас чернее, помните это!" - написала Ксения в Instagram (орфография и пунктуация автора сохранены).

Для Ксении это второй брак, как и для Курбана, и у обоих от первых супругов есть дети. Телеведущая рассказала, что дети также присутствовали на торжестве, после чего вместе с родителями отправились на отдых. "Все спрашивают, была ли Маруся (дочь Бородиной – ред.), где она! А кто бы на вашем месте не взял самое сокровенное свое на такое торжество ?! Конечно же моя дочь со мной! И в свадебное путешествие мы летим тоже с детьми, потому что не имеем права без моря их оставить этим летом", - поделилась девушка. 

Закрыть