Яндекс.Метрика

Всем молчать: BBC приоткрыл завесу тайны со съемок нового "Шерлока"

Фотография актеров Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена появилась в "Фейсбуке" телеканала BBC. Артисты позируют в облике героев нового сезона.

Фотография актеров Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримена появилась в "Фейсбуке" телеканала BBC. Артисты позируют в облике героев нового сезона.

Снимок сопровождается перефразированным высказыванием, которое в одном из сезонов произнес Шерлок Холмс.

"Замолчите все, замолчите! Не двигайтесь, не говорите, не дышите. Вот вам фотография со съемок специального эпизода "Шерлока"", - написано в сообщении.

Примерно такую же фразу произносит Шерлок Холмс в эпизоде "Этюд в розовых тонах".

На опубликованном снимке актеры позируют в костюмах XIX века. Ранее сообщалось, что четвертый сезон сериала будет предворяться специальным рождественским эпизодом. Он выйдет 25 декабря 2015 года.

Новый же сезон покажут весной 2016 года.

Первый сезон сериала "Шерлок" был показан в 2010 года. Действие происходит в современном Лондоне.

В каждом из сезонов по три серии. Третий сезон был показан в январе 2014 года. В последней серии весь Лондон и Шерлок Холмс буквально поражены и обескуражены тем, что Джим Мориарти жив и намерен продолжить свои злодеяния.

Шерлока Холмса играет актер Бенедикт Камбербэтч , а доктора Ватсона - Мартин Фриман (известен также по роли хоббита в одноименном фильме "Хоббит").

На церемонии "Эмми" третий сезон "Шерлока" получил несколько наград. В частности, за лучший сценарий к эпизоду "Его последний обет". Главные герои фильма также были удостоены награды.


Закрыть