Яндекс.Метрика
  • Максим Сю

В Интернете появилось видео с Егором Козловым в офисе СКА

В Интернете появилось видео, на котором запечатлено, как бывший врач команды СКА Егор Козлов спокойно покидает кабинет генерального директора клуба, в котором якобы его избил главный тренер команды Андрей Назаров.

В Интернете появилось видео, на котором запечатлено, как бывший врач команды СКА Егор Козлов спокойно покидает кабинет генерального директора клуба, в котором якобы его избил главный тренер команды Андрей Назаров.

При этом на видео нет времени, когда оно было сделано. На форумах люди обратили внимание, что видео могло быть сделано когда угодно.

Информация об "избиении" Егора Козлова главным тренером СКА Андреем Назаровым появилась в середине прошлой недели. Тогда в армейском клубе дали один единственный комментарий: информация не соответствует действительности. Однако за несколько дней в СМИ появилось столько противоречивых сведений, что в СКА решили выступить более развернуто. Позицию клуба выразил Андрей Точицкий, только что занявший восстановленную должность генменеджера команды.

"Мы намеренно давали сдержанные комментарии по инциденту с Андреем Назаровым и Егором Козловым, так как не хотели вступать в публичную полемику по внутреннему, по существу, вопросу, - начал Андрей Точицкий. - Но сейчас ситуация зашла настолько далеко, что какие-то непонятные люди в больнице представляются службой безопасности ХК СКА, что, конечно, действительности не соответствует".

Генменеджер рассказал, что он был в кабинете генерального директора клуба, куда были приглашены Андрей Назаров и Егор Козлов, чтобы уведомить последнего об увольнении.

"Причём за день до этого я проинформировал об этом Егора лично. Не скрою, разговор в кабинете был крайне неприятный, но ничего подобного тому, о чём сообщалось за последние дни в СМИ, и близко не было, не говоря уже о рукоприкладстве. Поэтому предлагаю закончить этот нездоровый ажиотаж и дать возможность тренерскому штабу спокойно готовить команду к сезону", - заключил Андрей Точицкий.

Отметим, врач петербургского хоккейного клуба СКА Егор Козлов, который ранее заявил, что был избит тренером Андреем Назаровым, обратился с заявлением в полицию. ГУ МВД по Санкт-Петербургу сейчас проводит проверку по этому заявлению, а также по факту поступившей из больницы телефонограммы о травмах Егора Козлова.

Сообщения об избиении Егора Козлова в СКА называют "провокацией", которую устроили некие "заинтересованные лица".

Закрыть