Яндекс.Метрика

Лидер "Правого сектора" на Украине призывает продолжать акции протеста

Дмитрий Ярош, лидер "Правого сектора" на Украине, призвал сторонников не прекращать акции протеста до тех пор, пока на будут арестованы виновные в событиях, произошедших в Мукачево.

Дмитрий Ярош, лидер "Правого сектора" на Украине, призвал сторонников не прекращать акции протеста до тех пор, пока на будут арестованы виновные в событиях, произошедших в Мукачево. Там случился конфликт между бойцами запрещенного в России движения "Правый сектор" и местной милицией.

"Призываем продолжить бессрочные политические акции до ареста виновных, по мнению "Правого сектора", в трагедии, Ланьо, Медведчука и отправки в отставку всего руководства силовых структур Закарпатской области и министра внутренних дел А. Авакова", - пишет в своем блоге Ярош.

В местной прокуратуре считают, что члены "Правого сектора" затеяли стрельбу в кафе, а потом не подчинились милиции, расстреляв машины правоохранителей и оказав вооруженное сопротивление. После конфликта участники "Правого сектора" отправились на дачи, расположенные подле города Мукачево.

Закрыть