Яндекс.Метрика

Петербуржцы "сдали" полиции бордель на Съезжинской

Притон для занятий проституцией прикрыли в Петроградском районе Петербурга благодаря бдительным горожанам – они сообщили в полицию о путанах на Съезжинской ул.

Притон для занятий проституцией прикрыли в Петроградском районе Петербурга благодаря бдительным горожанам – они сообщили в полицию о путанах на Съезжинской ул.

Проверка, проведенная правоохранителями, показала: в квартире дома 13 по Съезжинской ул. действительно работают жрицы продажной любви.

На рабочих местах в момент визита полицейских оказались пять проституток и их администратор. Она контролировала посещение притона и собирала с клиентов деньги.

"Факт занятия проституцией был подтвержден документально, в том числе записями в рабочей тетради с суммами о доходе и его распределении между женщинами", – уточнили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

К административной ответственности за занятие проституцией привлечены пять "сотрудниц" борделя, а администратор попала под статью "получение дохода от занятия проституцией, если этот доход связан с занятием другого лица проституцией".

Закрыть