Яндекс.Метрика

Дмитрия Киселева из-за поддельных аккаунтов воспринимают как "антисемита, гомофоба и содомита"

Российский телеведущий Дмитрий Киселев прокомментировал блокирование его страницы в Facebook через три часа после ее создания. На своей странице во "Вконтакте" он написал: "Похоже, Facebook продолжает практиковать избирательную политкорректность".

Российский телеведущий Дмитрий Киселев прокомментировал блокирование его страницы в Facebook через три часа после ее создания. На своей странице во "Вконтакте" он написал: "Похоже, Facebook продолжает практиковать избирательную политкорректность".

По его словам, "до сих пор сеть почему-то не беспокоили десятки фейковых аккаунтов с моими фото. В них изливалось немыслимое, которое лихо приписывали и мне".

Дмитрий Киселев отметил, что из-за поддельных аккаунтов его теперь воспринимают  как "кровожадного испепелителя Америки, сталиниста, антисемита, гомофоба и содомита одновременно, министра пропаганды кровавого режима". 

Журналист также заявил, что фотосервис Instagram также заблокировал его недавно созданную страницу якобы за несоответствие правилам.

Закрыть