Российская сборная по пляжному футболу прорвалась в полуфинал ЧМ

В полуфинал чемпионата мира по пляжному футболу прорвалась российская сборная. Соревнования проходят в Португалии. Россияне в матче четвертьфинала разгромили сборную Бразилии. По итогам встречи счет составил 6:5.

Наиболее результативными игроками на песке стали Артур Папоротный, который забил мяч на 3-ей минуте, Антон Шкарин, забивший на 8 минуте, Дмитрий Шишин, отправивший мяч в ворота бразильцев на 13 минуте, Анатолий Пермитин, Кирилл Романов и Егор Шайков, забившие на 23-й, 31-й и 39-й минутах соответственно. Отметим, что Егор Шайков принес команде победу в экстратайме.

В полуфинала команда России встретится со сборной Португалии, которая переиграла швейцарцев (7:3).