Яндекс.Метрика

Бразильские футболисты провели мастер-класс для ребят из Московского района

Бразильские футболисты, представляющие организацию Ambasadors footbol Brasil, провели мастер-класс для подростков из Московского района. В течение двух дней на спортивной дворовой площадке возле дома №3 по Дунайскому проспекту корифеи самой футбольной страны мира делились с ребятами опытом виртуозного владения мячом.

Бразильские футболисты, представляющие организацию Ambasadors footbol Brasil, провели мастер-класс для подростков из Московского района. В течение двух дней на спортивной дворовой площадке возле дома №3 по Дунайскому проспектукорифеи самой футбольной страны мира делились с ребятами опытом виртуозного владения мячом, сообщает пресс-служба губернатора Петербурга.

Руководил обучением молодых спортсменов президент футбольной организации José Freitas. Первый день семинара завершился товарищеским матчем, во второй день был организован полноценный турнир по футболу.

«В результате всех игр подростки уступили первое место гостям. Однако это обстоятельство не испортило настроения юным футболистам. Ведь ребят познакомили с феноменальной техникой: научили по-новому вести мяч и бить по воротам. Преподали ценный урок, который надолго запомнится и пригодиться в дальнейшем», - сообщили в пресс-службе.


Закрыть