Яндекс.Метрика

На Обводном канале появилось лицо сооснователя "Яндекс"

На Обводном канале Петербурга возникло лицо сооснователя компании “Яндекс” Ильи Сегаловича. Граффитисты увековечили его портрет на стене на пересечении улицы Боровой и Обводного канала.

На Обводном канале Петербурга возникло лицо сооснователя компании “Яндекс” Ильи Сегаловича. Граффитисты увековечили его портрет на стене на пересечении улицы Боровой и Обводного канала. Об этом сообщает Piter.tv.

В Петербурге на углу Боровой Улицы и Обводного канала появился огромный граффити - портрет Ильи Сегаловича. Илья Сегалович известен тем, что был одним из основателей и директором по разработке компании "Яндекс". Помимо прочего, Илья Сегалович был известным общественным деятелям, который вел активную помощь детям-сиротам и больным детям. Сегалович умер в 2013 году от онкологического заболевания.

Это не первый портрет известной личности на больших плоскостях в Петербурге. На стенах города можно встретить граффити-портреты Альберта Эйнштейна, Виктора Цоя на улице Маяковского, Сергея Бодрова и других выдающихся личностей - творения рук команды HoodGraff.

Напомним, что недавно из-за последнего граффити с портретом основателя соцсети "ВКонтакте" Павла Дурова разразился настоящий скандал. 

Закрыть